< >
Шкафы купе
Шкафы купе на заказ
Только покупка шкафа купе дает возможность решить проблему эффективного хранения вещей
Кухни
Кухни на заказ
Кухни, которые точно соответствуют параметрам помещения и позволяют максимально использовать свободное пространство
Детские
Детские на заказ
Создайте для ребенка комфортное, здоровое, эстетичное пространство из красивых и долговечных материалов
Прихожие
Прихожии на заказ
Любой дом начинается с прихожей. Комплекты корпусной мебели различных форм и расцветок
Гардеробные комнаты
Гардеробные комнаты на заказ
Вместительные гардеробные комнаты для любого дома

Мебель для детских комнат

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему все детские вещи отличаются буйством и насыщенностью красок? Это объясняется тем, что из-за недостаточного развития «колбочек» и «палочек» детский глаз лучше всего различает яркие контрастные цвета, которые к тому же поднимают настроение. Сделайте свою жизнь и жизнь Вашего ребенка ярче и радостнее, заказав у нас мебель!

Ниже приведены фото уже выполненных нами работ. Все заказы выполнены по индивидуальным размерам. Возможно комбинирование элементов моделей.

Дайте волю своей фантазии!

Детская Модель 1
Детская Модель 2
Детская Модель 3
Детская Модель 4
Детская Модель 5
Детская Модель 6
Детская Модель 7
Детская Модель 8
Детская Модель 9
Детская Модель 10
Детская Модель 11
Детская Модель 12
Детские на заказ (москва) Модель 13
Детская Модель 14
Детская Модель 15
Детская Модель 16
Детская Модель 17
Детская Модель 18
Детская Модель 19
Детская Модель 20
Детская Модель 21
Детская Модель 22
Детская Модель 23
Детская Модель 29
Детская Модель 30
Детская Модель 31
Детская Модель 34
Детская Модель 35
Детская Модель 36
Детские на заказ (москва) Модель 37
Детская мебель Модель 39
Детская мебель Модель 40
Детская мебель Модель 41
Детская мебель Модель 41
Детская мебель Модель 42
Детская мебель Модель 42
Детская мебель Модель 43
Детская мебель Модель 44
Детская мебель Модель 45
Детская мебель Модель 46
Детская мебель Модель 47
Детская мебель Модель 47
Детская мебель Модель 48
Детская мебель Модель 49
Детская мебель Модель 50
Детская мебель Модель 51

Выбрать материалы для детской мебели >

 

Мебель для детских комнат на заказ в Москве. Советы

Психологи утверждают, что чем раньше у ребенка появится своя комната, тем лучше для его полноценного развития. При оформлении жилого пространства всегда приходится балансировать между задачами функциональности помещения и его эстетикой. Для детской комнаты рекомендуется сделать упор все же на функциональность, поскольку юный организм еще очень гибок и неправильное освещение или неверно подобранная мебель могут в будущем явиться источником больших проблем со здоровьем и успешностью человека. Правда, от эстетики тоже не стоит отказываться, так как здоровый, но бездушный и не чувствующий прекрасного человек ущербен и представляет довольно жалкое зрелище.

Наиболее удачным расположением детской комнаты считается восток или юго-восток, так как в утренние часы солнечный свет, заливающий комнату, будит ваше чадо и создает бодрое настроение, а вечером полумрак успокаивает и готовит ко сну. В этом отношении в детских, устроенных на западе, все наоборот: утром сумрак, а вечером солнечно и жарко. Учтите также особые световые особенности Москвы в последние годы - затянутое свинцовыми тучами и постоянный сумрак весь осенне-зимний период. Поэтому в детской комнате желательно поставить мощное дополнительное освещение для борьбы с сумраком и как следствие сезонной депрессией.

Не забывайте также, мебель для детских комнат должна включать удобный рабочий стол, который должен стоять рядом с окном, свет падать слева, и лучше будет, если заказать стол с выдвигающимися ножками для изменения его высоты в соответствии с ростом ребенка.

Особое внимание надо уделить спальному месту в детской. Сегодня в Москве можно оформить заказ на детскую кровать или кушетку на любой вкус и достаток, главное, чтобы кровать была физиологична и удобна. В последнее время дизайнерами предлагается много вариантов двухъярусных кроватей и «кроватей-мостов», когда под спальным местом на «втором» этаже организуется игровое пространство или шкаф для хранения вещей. Матрац обязательно должен быть жестким для предотвращения возникновения сколиоза, и не менее 10 см толщины.

Только помните, что не стоит загромождать детскую комнату множеством вещей и предметов мебели. Те же психологи утверждают, что светлая, просторная, с большим количеством свободного пространства комната формирует открытого, свободного и общительного ребенка. Наоборот, темное, тесное, с множеством вещей и мебели помещение создает замкнутую, закомплексованную личность.

Закажите мебель!

Вдохните новую жизнь в старую квартиру или дом, смените обстановку, просто заказав мебель по образцу! Пришлите нам фото понравившейся модели или ссылку на фото – и мы сделаем это для вас!

500 максимум символов

Уменьшите счет!

Предлагает Вам купить шкафы-купе и другую мебель дешевле, чем у других поставщиков. Перешлите нам счет с суммой заказа от любой другой компании и мы сделаем для Вас цену лучше.

Купите мебель в кредит!

Вы можете купить нашу мебель в кредит! Нашим партнером является «Хоум Кредит Банк», он поможет Вам сделать желаемое приобретение немедленно. Заполните пожалуйста специальную форму.

Наши контакты

Адрес:

г. Москва, г. Щербинка,
Симферопольское шоссе, д. 21

Телефоны:

+7 (916) 615 78 90

+7 (926) 117 49 51

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Популярные модели

Схема проезда

Перейти в раздел Контакты