< >
Шкафы купе
Шкафы купе на заказ
Только покупка шкафа купе дает возможность решить проблему эффективного хранения вещей
Кухни
Кухни на заказ
Кухни, которые точно соответствуют параметрам помещения и позволяют максимально использовать свободное пространство
Детские
Детские на заказ
Создайте для ребенка комфортное, здоровое, эстетичное пространство из красивых и долговечных материалов
Прихожие
Прихожии на заказ
Любой дом начинается с прихожей. Комплекты корпусной мебели различных форм и расцветок
Гардеробные комнаты
Гардеробные комнаты на заказ
Вместительные гардеробные комнаты для любого дома

В этой галерее представлены некоторые из наших последних работ различного назначения, которые вы также можете заказать у нас. На этой странице Вы можете увидеть Библиотеки на заказ, а также мебель для гостиниц и офисов, различные предметы для дома.

Мебель для гостиниц

Выбрать материалы для изготовления мебели

Библиотеки на заказ

Оформляя кабинет или переоборудуя лоджию под рабочий кабинет, Вам никак не обойтись без библиотеки на заказ. Индивидуальная форма, расширенная функциональность, оригинальная отделка и эргономичный дизайн позволят разместить в ней книги, оргтехнику и даже цветы, которые освежат интерьер Вашего кабинета.

Доверив изготовление комплекта такой мебели специалистам нашей компании, Вы будете приятно удивлены качеством работы и обязательно оцените высокий профессионализм наших дизайнеров. Посмотрев наше портфолио, Вы можете оценить их качество и выбрать любую понравившуюся модель, после чего оформить заявку на её изготовление. В том случае если Вас не заинтересует ни одна из представленных работ или же Вы хотите изготовить многофункциональную мебель, мы готовы разработать абсолютно новую модель, которая будет соответствовать Вашим пожеланиям.

В зависимости от сложности работы, среднее время, затраченное на изготовление библиотеки на заказ, с момента её разработки до реализации проекта в жизнь, составляет от одной недели до месяца. На протяжении этого периода наши клиенты могут вносить коррективы в выполнение заказа и активно участвовать в его разработке. Подобная практика позволяет избежать лишних доработок, и Вы получаете именно то, что заказывали. Ориентируясь на пожелания клиентов, дизайнеры компании разрабатывают уникальную мебель различных конфигураций и функциональных исполнений. На сегодняшний день ними разработано более 400 различных моделей, которые принципиально отличаются от моделей серийного производства и прекрасно вписываются в интерьер помещений.

Артдизайн, попарт, хайтек – для нас нет ничего невозможного. Обращайтесь и оцените все преимущества нашей продукции. Каждая книга, каждый диск или журнал идеально разместятся в удобных и функциональных шкафах, освободив дополнительное место в Вашем доме или офисе. И самое главное – это будет Ваша библиотека, поскольку именно Вы будете основным вдохновителем наших специалистов.

 

 .

Закажите мебель!

Вдохните новую жизнь в старую квартиру или дом, смените обстановку, просто заказав мебель по образцу! Пришлите нам фото понравившейся модели или ссылку на фото – и мы сделаем это для вас!

500 максимум символов

Уменьшите счет!

Предлагает Вам купить шкафы-купе и другую мебель дешевле, чем у других поставщиков. Перешлите нам счет с суммой заказа от любой другой компании и мы сделаем для Вас цену лучше.

Купите мебель в кредит!

Вы можете купить нашу мебель в кредит! Нашим партнером является «Хоум Кредит Банк», он поможет Вам сделать желаемое приобретение немедленно. Заполните пожалуйста специальную форму.