< >
Шкафы купе
Шкафы купе на заказ
Только покупка шкафа купе дает возможность решить проблему эффективного хранения вещей
Кухни
Кухни на заказ
Кухни, которые точно соответствуют параметрам помещения и позволяют максимально использовать свободное пространство
Детские
Детские на заказ
Создайте для ребенка комфортное, здоровое, эстетичное пространство из красивых и долговечных материалов
Прихожие
Прихожии на заказ
Любой дом начинается с прихожей. Комплекты корпусной мебели различных форм и расцветок
Гардеробные комнаты
Гардеробные комнаты на заказ
Вместительные гардеробные комнаты для любого дома

Цены на шкафы купе на заказ

Что влияет на формирование цены на шкафы купе на заказ?

Первое – стоимость расходных материалов. То есть чем дороже расходники, тем выше стоимость конечной продукции. Второе – скорость выполнения заказа. Как правило, срочные заказы на 20-30% дороже. Третье – эксклюзивность. Стоимость коллекционных моделей мебели зависит от её производителя, поэтому в отдельных случаях цены на шкафы купе на заказ могут доходить до нескольких сот тысяч долларов.

Почему наши цены лучше?

Кроме основных критериев, по которым рассчитываются цены на шкафы купе на заказ, существует ещё несколько важных моментов: рентабельность производства, торговые наценки посредников и транспортные услуги.

Благодаря тому, что наша компания работает на протяжении нескольких лет и имеет собственные производственные площади, а также отлаженную систему снабжения, нам удалось достичь значительного снижения расходов на производство. Что это нам даёт? Кроме повышения рентабельности производства, которая позволяет повысить зарплату, а соответственно и требования к качеству выполняемой работы, мы имеем возможность формировать конкурентоспособные розничные цены.

Автоматизация основных процессов, даёт нам возможность повышать скорость выполнения работы, причём это нисколько не влияет на формирование цены на шкафы купе на заказ. Обратившись к нам в понедельник, Вы сможете получить свой заказ уже к концу рабочей недели, то есть не позднее субботы. Ориентируясь на повышение качества обслуживания, кроме доставки, сборки и разработки мебели по индивидуальному проекту, мы выдаём фирменную гарантию на все выполненные работы, и последовательно выполняем свои обязательства перед клиентами.

Профессиональный подход во всём

Благодаря входящему контролю, организованному на нашем предприятии, мы отслеживаем качество поставляемых материалов и гарантируем их безопасность и экологичность. Приобретая нашу мебель, Вы можете быть абсолютно уверены, что её качество и цена контролируются государственными нормами, а надёжность и безопасность соответствуют международным стандартам.

Закажите мебель!

Вдохните новую жизнь в старую квартиру или дом, смените обстановку, просто заказав мебель по образцу! Пришлите нам фото понравившейся модели или ссылку на фото – и мы сделаем это для вас!

500 максимум символов

Уменьшите счет!

Предлагает Вам купить шкафы-купе и другую мебель дешевле, чем у других поставщиков. Перешлите нам счет с суммой заказа от любой другой компании и мы сделаем для Вас цену лучше.

Купите мебель в кредит!

Вы можете купить нашу мебель в кредит! Нашим партнером является «Хоум Кредит Банк», он поможет Вам сделать желаемое приобретение немедленно. Заполните пожалуйста специальную форму.

Наши контакты

Адрес:

г. Москва, г. Щербинка,
Симферопольское шоссе, д. 21

Телефоны:

+7 (916) 615 78 90

+7 (926) 117 49 51

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Популярные модели

Схема проезда

Перейти в раздел Контакты